Акция "Новогодняя ёлка"

Задание 1. Акция "Новогодняя ёлка" 
Цель-убедить людей в том, что не стоит рубить ели ради нескольких праздничных дней.
Организовать конкурс-выставку "Как сохранить ель", на которой представить "Ёлки" из бросового материала,  зимние букеты из еловых веток.
Сделать листовки, призывающие беречь ели.
Оформить фотоотчёт акции. 




Критерии оценки новогодней ёлочки

Художественная идея
От 0 до 5 баллов
Неординарность представленного проекта
От 0 до 5 баллов
Оригинальность творческого замысла и решения
От 0 до 5 баллов
Художественная выразительность и качество работ
От 0 до 5 баллов
Разнообразие материалов, используемых для изготовления елки.
От 0 до 5 баллов
Эстетичность
От 0 до 5 баллов
 

4 комментария:

  1. Новый год-самый любимый праздник не только у детей, но и у взрослых. Почти во все дома в гости приходит Ёлочка. Вот что написал об этом празднике в своей сказке «Ель» Ганс Христиан Андерсен:

    «Это трогательная и печальная история о том, как в лесу родилась маленькая Ёлочка, её ласкало своими лучами Солнце, вокруг неё росли её подруги, пели птицы, жужжали насекомые, мимо пробегали лесные звери. Ёлочка выросла и превратилась в красивое молодое деревце. И, наконец, сбылась её мечта попасть в город, к людям, на праздник. Ель была счастлива в нарядных блестящих украшениях, но…счастье длилось недолго: закончился праздник, и ель выбросили, как ненужную вещь».
    Уважаемые руководители команд! Дорогие ребята! Какие замечательные работы у всех получились! У каждой ёлочки своя ДУША! Творчество, изюминки в ваших ёлочках, праздничное настроение! С уважением, Светлана Вячеславовна!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Все вместе мы доказали, что праздник может быть замечательным и без живой лесной красавицы! Украшением праздника может стать ёлочка, которую можно сделать из подручных материалов. И вы это доказали! Сколько красивых, креативных, неповторимых работ. Каждая работа хороша по-своему, излучает тепло добрых детских сердец, стремящихся сохранить жизнь целому лесу. Главное верить в Новогоднее чудо и оно непременно произойдет! Команда "Росток" поздравляет всех с Новым годом и Рождеством! Пусть в новом году вас ждут успехи!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные елочки! Ребята, вы очень постарались. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. Оригинальные работы получились у всех команд! Многое взяла себе на заметку.

    ОтветитьУдалить